3 дня назад
от

Каких актеров-мужчин вы считаете самыми красивыми?

У меня такой топ:

  1. Фрой Гутьерраз. Это вообще законно – быть ТАКИМ красивым??? 😍

2. Дженсен Эклз. Вы только посмотрите на эти ангельские глазки 😍

3. Уилл Смит – краш моего детства. Просто невероятная, неземная красота в сочетании с харизмой 😍

4. Роберт Паттинсон, конечно же. Ни один топ самых красивых мужчин не может обойтись без него 😍

5. Роберт Ричард. Малоизвестный актер, я видела его только в "Доме Восковых Фигур", но влюбилась с первого взгляда 😍

Дополнен

Некоторые из них к настоящему времени немного постарели, но я прикладываю те фото, где они были в самом соку 🔥

Дополнен

Прикладывайте фото к ответам, пожалуйста

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Джейми Дорнан
Хиро Файнс Тиффин
Марлон Брандо

Считается самым красивым который Супермена и Ведьмака играл, Генри Кевилл

Не знаю... хотя, мне в принципе нравиться Тимоти Шаламе

Он создает весьма позитивное настроение, да и в жизни безобидный и веселый парень. А на роль Пола Атрейдес из фильма "Дюна", я считаю это 100% попадание в каст персонажа. Я его таким и представлял, когда читал книгу.

Из тех, кого ещё не назвали :
Кристофер Рив, Ральф Файнс, Оливер Рид, Пол Ньюман

Леонардо Ди Каприо, конечно же.

Ещё Марчелло Мастроянни и Ален Делон.

Алек Гиннесс

Омар Шариф