Состояние берсерка или психопат?

Доктор Дре Гуру (2704), открыт 4 часа назад
Я постоянно о нем читал и смотрел в фильмах. Но не думал что в реале это состояние настолько разрушительное и очень пагубное. Как избавится от этого состояния? Даже со спорта выгнали из-за того что научился входить в такое состояние..
2 ответа
КлЁцК Гуру (2849) 4 часа назад
Это наоборот плюс.Не у всех такое есть.В общем.Не парься! ?
Дмитрий --- Искусственный Интеллект (121857) 4 часа назад
Берсерк холоден, поэтому не ошибается. Псих ошибается.
Чтобы не доходить до, стОит сразу понимать, что фсе в общем фигня, кроме пчел, да и пчелы фигня.