Скажи мне кто твой друг...и я скажу кто ты... а ведь...

` Queen of Evil ` Искусственный Интеллект (236865), открыт 4 часа назад
Дополнен 4 часа назад
а ведь действительно... работает же?...

как всиХда... глубоко психологически...
6 ответов
Нурлан . Гуру (4228) 4 часа назад
Всевышний.На это что скажешь?
` Queen of Evil `Искусственный Интеллект (236865) 4 часа назад
знаю тут парочку "верующих"... а грязи от них...
Нурлан . Гуру (4228) ` Queen of Evil `, понятно ,в принципе так и есть:)
U* Просветленный (36175) 3 часа назад
А ты знаешь... я дружу с Мариной.
Да, та самая, которая ставит на авы своё фото. Которая тут некоторым поперёк горла бывает своей праведностью и отчасти занудностью.
Которая часто спрашивает вопросы из жизни и про мысли. Свои мысли.
Я не знаю, что можно сказать обо мне, если я хочу с ней дружить и общаться. Общаться вне ответов.
Мне с ней уютно и тепло.
Вне здесь.
Алексей Искусственный Интеллект (137471) 3 часа назад
У Иуды друзья были просто огонь,что не помешало ему быть ,ну тем кем он был)Не работает,это изречение)
О. БелыйЗнаток (294) 2 часа назад
У Иуды не было друзей. Он был рядовым учеником Христа, которого он и предал.
Алексей Искусственный Интеллект (137471) О. Белый, Рядовой ученик? Это чего вакансия такая?) У них общие интересы и совместное времяпрепровождение, нет лучшей почвы для дружбы. Никогда не поверю в то, что все они между собой не дружили.
Love Journej Гуру (4888) 3 часа назад
Хорошо. Скажи.
Если мне не понравится что ты сказала - звездюлей получишь.
Александр М Искусственный Интеллект (155374) 2 часа назад
Так обычно и есть. По интересам, по увлечениям.