Нравится ли вам персонаж Северус Снейп из фильма Гарри Поттер ?! Если нравится то чем именно он вас привлекает ?
Также интересно узнать ваши мысли по поводу того,как бы сложилась жизнь Снейпа если бы он не был жертвой буллинга в школе и не подвергался постоянным унижениям и насмешкам со стороны Джеймса Поттера и Сириуса Блэка.
Мог бы он тогда с самого начала вступить в Орден Феникса и быть против Вольдеморта и пожирателей смерти.
Человек, вселяющиц авторитет и страх с детства, пугал и ещё раз пугал, мне было лет 7-10 тогда, я будто испытывал весь сеанс волшебства на своих чувствах, каждый актер сыграл доблестную роль, если не было бы Северуса, итоги фильма не были бы такими восхитительными. Он с одной стороны напоминает моих родственников, сначала злые, а сейчас помогают, когда у меня проблемы, таким образом, его персонаж снят, с реального человека, который ведёт себя строго, к самому себе и душой к человеку которому нужна помощь
нет
Нравится
Адекватностью