О чём вы думаете?

Error, общества. ##### ####. Мудрец (15375), открыт 4 часа назад
9 ответов
In Plain Sight Искусственный Интеллект (144008) 4 часа назад
— Вовочка, о чем ты думаешь?
— О девочках...
— А почему?
— А я всегда о них думаю...
Доктор Дре Гуру (2704) 4 часа назад
Думаю как же возродить Христианство.
Error, общества. ##### ####.Мудрец (15375) 4 часа назад
Как относишься к крестовым походам?
Доктор Дре Гуру (2704) Error, общества. ##### ####., Положительно и отрицательно.
Ива Неважно Просветленный (31133) 4 часа назад
О покупках,ближайшем будущем,новостях
Дед Пихто Искусственный Интеллект (121176) 4 часа назад
как обмануть полиграф на ключевом вопросе
hurdy gurdy Мудрец (18138) 4 часа назад
сами спросили..)
Оранжерея? Помидорки?
hurdy gurdy Мудрец (18138) Error, общества. ##### ####., У меня новая теплица.. надо ещё кой чего доделать)
shapeshifter Оракул (92351) 3 часа назад
Чёт последние дни думаю о реформах государственной власти.
Elen Искусственный Интеллект (790182) 3 часа назад
О том что никогда не знаешь ..где найдёшь а где потеряешь..
Error, общества. ##### ####.Мудрец (15375) 3 часа назад
Что хуже не знать: "Где?" или "Когда?"?
дарья васильева Гуру (4443) 3 часа назад
о тебе
На что вы надеетесь когда пишете такое?
Ну, становится мне слегка больно в груди, малое жжение такое что-ли.
Всё?
дарья васильева Гуру (4443) Error, общества. ##### ####., я просто прикалываюсь, а тебе даже жжёт в груди немного..
Я этого не понимаю просто.. Иногда смешно такое читать, спасибо.
дарья васильева Гуру (4443) Error, общества. ##### ####., ну так и должно быть