Помогите найти игру.
здравствуйте!
я пришла к вам вот с какой проблемой. несколько лет назад я обнаружила на своём старом ноутбуке игру про русалку (не про Русалочку, это важно!). начало игры: ты просыпаешься в подводной пещере в своей "комнате" (если я не ошибаюсь, там стоит только шикарная кровать) и... всё. я не помню ни сюжета, ни что конкретно от тебя требуется. я только помню, как плавала по этим подводным пещерам. вид сбоку (как в играх на сегу) и всё.
я потеряла эту игру и все данные с ноутбука, когда отдавала его в ремонт, но из памяти я до сих пор не могу стереть моменты, как играла в эту чудо-игру. я даже начинаю сомневаться, что она вообще существует.
если кто то знает или предполагает о чем идёт речь, то, пожалуйста, сообщите мне название или, хотя бы, как можно было бы найти эту игру по описанию.
заранее спасибо всем, кто поможет мне чем либо!
посмотри эти:
Aquaria
The Little Mermaid
Aquaria (2007) ?
dota 2 если не ошибаюсь
Max the elf