Почему удивительно легко общаться с открытым человеком он проговаривает всё без утаек, шутя????

Нежная и ласковая Мудрец (13773), закрыт 15 лет назад
Она сидела в запоздавшей маршрутке, пытаясь согреться...и мечтала..о своём несбыточном счастье. За окошком мелькали огоньки уютных квартир...
И вдруг ...у мужчины напротив зазвонил телефон. Он долго пытался шутливо объяснить, что добирается на маршрутке.. Она улыбнулась. Он договорил, положил свою широкую ладонь на её тёплые руки и весело произнёс : ..."узнаю петербургский стиль". Она улыбнулась.. а он встал с места..подошёл к ней, взял у неё из рук её мобильник.. она лишь от его наглости и своей растерянности в сердцах произнесла :"Ах.." а он продолжал деловито и уверенно : "Да вы не бойтесь.. я сейчас"..и трижды попытался записать свой телефон в её мобильник..." Перезвонил на свой и довольный попросил водителя остановиться . "Погоди малость, видишь, может, это судьба моя..погоди..". Повернулся, сказал : "Меня Димой зовут. А вас? " ...она ответила. " Сколько у вас детей? Двое: девочка и мальчик. Замечательно. а у меня сын. Итого трое. Общие двойняшками будут. Я позвоню" Вышел из маршрутки и исчез в темноте ласкового вечера...
А в руках у неё запел телефон, экран осветился голубым огонёчком : " Ну, здравствуй, это я..."

Лучший ответ
Рыбка Искусственный Интеллект (182448) 15 лет назад
А она взвыла на луну... и снова стала думать о своём козле.... который никогда не сделает её счастливой... .
быра взяла телефон и звони ДИМЕ ))))))))))))
Источник: Целую тебя и люблю !
Нежная и ласковаяМудрец (13773) 15 лет назад
привет))
Остальные ответы
Zlostya Искусственный Интеллект (216921) 15 лет назад
и потом опять будет соплипа падушке размазывать"ах он мине апмануль"
тигренок на солнышке Оракул (60211) 15 лет назад
розовые сопли...
Нежная и ласковаяМудрец (13773) 15 лет назад
подгузник примерь
тигренок на солнышке Оракул (60211) а ты видать из него не вылазиешь..)