Nvidia surround ошибка подключения двух моников.

Я хотел поиграть с супругой в сплит игры, но столкнулся с проблемой. У меня есть два монитора один самсунг одисей 24 дюйма 144 гц фулл хд, основной моник асус рог стрикс 27 дюйма 2к 360 гц, как захожу в nvidia surround, ставлю галочки, потом мне выдает ошибку "Ошибка подключения дисплея". Я всё перепробовал, там и кабеля переставлял, драйвера обновлял, удалял и скачивал заново, винду переустановил, но ничего не вышло. Помогите пожалуйста!!! Заранее спасибо)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Дтйстщалхкщкщкштащцдимсдццсююсоззоаоааоаалзцоаойзозаоозцзльатущппозп) у меня сработало