Видели что снесло это травоядное животное?
Во первых даже коровы разнесут пса в клочья, сразу видно вегана у которого мозг деградировал от нехватки мяса, лично у меня есть собственная ферма, по образованию я ветеринар, и как прокалываю коров всякими антибиотиками когда они болеют они могут так хернуть что потом неделю стоять не будешь, так что собаки коровам на зубок

о_0
ВОТ И КАК МНЕ ТЕПЕРЬ ЭТО РАЗВИДЕТЬ?
PS: и таких тут гидроцефалов - километры, крепись....
Пусть жрет что хочет! Ботва зазеленела на здоровье
Я поэтому не люблю задавать вопросы и никогда не отвечаю на комментарии, потому что я понимаю что здесь полно быдло которое любит оскорблять .
Что ещё раз подтверждает что ты дебил недоумок
Если ты ветеринар должен знать чем отличается травоядное животное от хищника