Как правильно поставить подпись под принуждением в России?

Например ко мне пришли ФСБ 2йка с ОМОНом и устроили обыск, потом увезли и дальше заставляют подписать признание и контракт с минобороны, как правильно поставить подпись которая делает документ недействительным т.к. подпись поставлена под давлением. Просто писать під примусом и v.c. это не подходящий вариант.

грубое сочинительство.....

Девушка, скоро всех ваших бандеровцев передушим и сразу станет хорошо

при расстрельной статье подпись не имеет значения

ты же всё подписал - ничего не сделаешь - успокойся ... сам выбрал служить вместо сидеть ..