Если СМИ важны, почему не наносятся удары по серверам крупных сайтов или телевышек? Некоторые соц сети стали синонимом..

Экстремизма и терроризма, где людей морально забивают как скот, пропагандируют деструктивный образ жизни и т.д.
Почему, в сеть не сливают ip, адреса регистрации по месту дительства, ФИО этих самых террористов и экстремистов?

Почему не наносят удары по информационным агенствам врагов и по журналистам которые откровенные преступники?

То есть, тебе не доложили что эта войнушка заказная?