Почему в стране Египетский картофель по 100 р? Своя картошка закончилась или нет средств на овощехранилища? Почему овощи
Заметили как людей по сезону начали грабить ценами? Что нельзя делать больших запасов, чтобы хватило до позднего лета? Проблема с овощехранилищами?
Ну и да, почему на картошке в крупных сетях написано Египет. В стране производителе картофеля закончилась картошка? Решили импортозаместить своих производителей?
Почему овощи по сезону весной дорожают в разы?
Оценим риски: всех людей загнали в квартирки, которые зависят от пары сетей и где нет никаких прав. Достаточно изменить цену, состав продуктов или цены на жку: ук, сбор средств на капремонт, процент управляющим компаниям и всё живое исчезнет?
Ты врешь как всегда
Картофель новый урожай
99,99 ₽ за 1 кг
Страна
Россия
Особенности
Молодой
И запомните эти слова
При нынешней власти по другому быть и не может. И это только нсчало пути к Северокорейским идеалам.
мусора и торгашаши правят россией ,а не работяги и хозяйственники
а потому что казлы винторогие..только базарить порожняками могут.выпукивают лозунги о великой стране а ничего в ней нет своего..позорище такое..страна третьего или четвертого мира..и не стыдно ведь .ворье позорное..обложили народ своими налогами..