Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как удалить почтовый ящик?

Пользователь удален Ученик (100), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Давид Харчилава Мастер (1860) 15 лет назад
А вот фиг его знает, вроде нельзя
Суровый Искусственный Интеллект (197684) 15 лет назад
Зайди в настройки, слева на своей страничке. Там можно удалить свой мир.
Елена Искусственный Интеллект (156750) 15 лет назад
http://win.mail.ru/cgi-bin/delete

Введите в поле Имя пользователя имя Вашего почтового ящика, который Вы хотите удалить.
Выберите соответствующий домен в выпадающем списке (@mail.ru, @inbox.ru, @bk.ru, @list.ru).
Введите в поле Пароль верный пароль к этому почтовому ящику.
Нажмите кнопку Удалить.