Копали, копали - копали, копали, и выкопали... Русское море! Почему древние укры выкопали именно Русское море?

Дополнен

Документ, между прочим, из ЦВММ

Дополнен

Корейское, оно же и Японское, не захотели?

Дополнен

Центральный Военно-Морской музей

Даже Петр Первый удивился когда тогда ему такое сказали!))

Петр Великий свой ботик в тот музей предоставил!

Дополнен

В прошлом году президент России и Мира Владимир Путин открыл возле ЦВММ памятник адмиралу Ушакову - Святому РПЦ. Адмирал выиграл все сражения и не потерял убитыми ни одного матроса и офицера!

..

Только им не говорите...))) Обидятся...)))

Потому что они считали тогда себя русскими. Сейчас об этом забыли, к сожалению. И их сказки и хотелки не выдерживают никакой критики.

сейчас тебе на бандеромове объяснят и гилякой пригрозят , и информационно переможуть

Да да... и немного соскребли с Западной Сибири и получились Уральские горы и ЗападноСибирская низменность. Наименовать не успели и местные перехватили инициативу.