Как бы вы поступили если ваша женщина сильно напилась?

Живет относительно не давно несколько месяцев причём женщина на вид, не пьяница не опухшая ухоженная. Бывало пару раз приходила в пятницу от подруги слегка под шафе.
Тут произошел случай что с ее номера звонят она пьяная лежит на улице не может идти. Пришел ее забирать она в ужас пьянующая,на ногах не стоит падает, вся в грязи , описавшаяся. Даже говорить толком не может. Как бы вы поступили в такой ситуации?

Отнес бы домой , умыл , переодел , уложил спать и приготовил на утро опохмелин .... Ну с кем не бывает .

Это неизлечимо, постепенно ситуация будет только усугубляться. Только расставание...

Будь ты взрослым и самостоятельным мужчиной, не топтал бы эту тему месяц.
Тут одна школота про бывшую свою подругу спамит🤡
Ты из той же обоймы💩

Ой ужас какой ... Грязная обосаная как с ней потом спать?

я это уже читала тут.алкоголиков терпеть не могу.которые валяются на улице и в таком виде в гости ходят\уходят тем более.