Как вы думаете я заказал слишком мало еды чтобы хорошо покушать ?
В твоем наборе гурмана главное -изысканность
в ресторанах подают маленькими порциями)))...для ресторана самое то)...
Смотря в каких, смеюсь. Мы у себя « на раене « берем обычно одно горячее основное блюдо на двоих ( порцию) или два на четверых ( взрослых) . Обожраться, порции у нас на слона рассчитаны. Есть еще вариант: заказывать пол-порции. Вот это и будет стандарт .
Явился-не запылился.И харчевня прежняя и поднос тот же.Кушай-никого не слушай.Мало будет,попросишь добавку
Нужно что то с пловом, котлетку или типо этого
Тогда еще лучше буде
Мужчины - едят, девушки - кушают, не опускайся до чмошника...
Я дворянин
Быдло
Это уж ты у своего желудка спрашивай, хватит ли ему или нет
Я думал вы скажете
очевидно, у тебя там испанская паэлья, салат нисуаз и вино? нормально, на обед хватит
в детском садике малышей так кормят..
маловато. надо еще 1 блюдо
и еще один напиток
Мне даже много.