Проблемы с играми.

У меня возникла проблема с производительностью игр, которые я устанавливаю на свой компьютер. С сентября по октябрь 2024 года я не испытывал никаких проблем с запуском игр на высоких и средних настройках.

Моя любимая игра «Transport fever 2». Я устанавливал около трёхсот модов и наслаждался игровым процессом без задержек до февраля-марта 2025 года. Однако с тех пор даже на низких и средних настройках игры стали сильно лагать, и не только в transport fever 2, но даже в остальных.

Я попытался решить эту проблему, уменьшив количество модов, но это не помогло. Я проверил характеристики своего компьютера и очистил его от ненужных файлов, пыли — это было примерно два месяца назад. С процессором тоже всё в порядке: он выполняет свои задачи без проблем, а количество фоновых задач невелико. Видеокарта пока не требует обновления, и оперативной памяти хватает.

Я уже три месяца пытаюсь найти решение этой проблемы, но пока безуспешно.

Вот мои характеристики:

* Процессор: i7-4600 (я знаю, что он не самый мощный).
* Видеокарта: RX 550 8GB.
* Оперативная память: 16 ГБ с файлом подкачки 19 ГБ.
Может кто-то знает как это решать (комп не мой).

так винду снеси просто и все, ты скорее всего когда диски очищал не очистил что то к чему доступ ограничен или сложно путь найти этот