Не открывается сайты без VPN
Без впн не открываются сайты на пк, которые не заблокированы на территории РФ. Браузеры менял, сижу на яндексе пробовал: оперу, майкрософт, файрфокс, ни на одном не открываются, до тех пор пока впн не включу, а на телефоне все открывается без проблем
все впн на пк постоянно блокируют. Рабочие впн только на телефоне. Рекомендую впн браузер.
Найти можно в гугл плей и гугл поиске по поисковой фразе vpn.provilen.proxybrowser - зеленая иконка
адреса DNS попробуй поменять - последнее время с серверами чёрте что творится, даже DNS от яндекса криво работают, вешая соединение с интернетом... Перед парадом началось и продолжается... И, почему-то ст,андартный Google Public DNS в последние дни оказался наименее глючным...
DNS Jumper: https://www.comss.ru/page.php?id=1749
Безопасные DNS-серверы: https://www.comss.ru/list.php?c=securedns
На телефоне сами операторы ставят впн. Вероятно вы не знаете, что у нас за последнии 3 месяца заблокировали кучу сайтов. На телефоне даже ютуб с горем пополам, но иногда показывает ролики.
Ну да, так и живем
ты - справа