Для аватаров жить среди людей - все равно что жить среди свиней в свинарнике?

6Я в воплощении, вовлеченное в организм и, следовательно, в «тело животного»,
является для я самым ограниченным состоянием сознания. Неудивительно, что каждого
такого жертвоприношения члены планетарной иерархии ожидают с чем-то похожим на
ужас. Потом им приходиться жить вместе с теми чудовищными существами, которые
называются людьми, что соответствует приговору, который заставил бы высокоразви-
тых людей жить среди свиней в свинарнике. Даже вонь должна казаться невыносимой.

https://vk.com/club192094284

Гадости про людей могут писать философы, самые худшие личности без помощи. Херня негодится
двай заново...

Если ты возомнил себя аватаром... то тебе не надоело бисер тут метать?

Аватаром является НЕ человек, а Бог.
У Бога - высокомерия нет. Потому что поддерживать жизнедеятельность мироздания
можно только имея АДЕКВАТНУЮ САМООЦЕНКУ.

...Нужно не из фантастики брать информацию и не из каких-то левых клубов,
а из священных писаний.

Удаленный ответ Ответ удалён из-за нарушения правил сервиса