Медицина - амитриптилин
Доброе утро :)
Подскажите, пожалуйста, возможно кто-то понимает в медицинской тематике, смертельная дозировка амитриптилином 8000 мг это смертельная доза или возможна всё равно кома? При действительно хорошей генетике. Этого будет достаточно? Именно смертельная доза.
Дурень. Лекарства для суицида не годятся от слова совсем.
Уже после одной упаковки амитриптилина 25мг 50 таблеток смерть, либо реанимация, очень мал шанс на выживание.
От него даже отёк лёгких может быть от передозировки, отказ всех внутренних органов, серотониновый синдром, кома.
1 таблетка амитриптилина с непривычки способна вырубить взрослого человека с весом 100 кг и более.
8000 мг, он на вкус как горелое нечто, попробуй ещё его съесть, от одной таблетки уже немеет язык, горло, губы.
ну серотониновый синдром это смертельная вещь
Вы собрались съесть почти 7 упаковок амитриптилина? С точностью никто не скажет. Нужно пробовать) но, опять-таки, все зависит от исходного состояния ваших органов / сопутствующей патологии