Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Перестал работать сенсорный дисплей на видеокамере.

Роман Чурсин Ученик (229), закрыт 14 лет назад
До определенного момента работал при открытиии на определенный угол, затем перестал работать вообще. Сенсорные кнопки работают, но только неправильно (видимо не откалиброван сам дисплей).. Камера не падала. Подозрение на отзодящие контакты на шлейфах. Или все-таки что-то с матрицей..

Есть ли возможность починить в домашних условиях? Гарантия закончилась..

Да, и еще. Есть ли возможность управления камерой с компьютера?
Т.к. дисплей сенсорный, никакие настроцки недоступны:((
Дополнен 15 лет назад
Да, обнаружил, наконец, что на видимом участке поврежден шлейф. Сколько стоит и где можноприобрести на Sony DCR-HC42E?
Лучший ответ
ЗОлОтОй Гуру (3723) 15 лет назад
Лучше самому не ковырять, дай камеру поковырятся тому кто разбирается в этом деле
Остальные ответы
Ольга & Ольга Мыслитель (9565) 15 лет назад
отнесите камеру в сервисный центр