Не хлебом единым сыт человек? а чемже он всётаки сыт?

Сара Закруткина Ученик (113), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (5) 15 лет назад
Властью сыт человечек русский, мадам.. . Просто по горло. И как лох, ничего не делает. Хотя бы ходить на голосования, чтобы голос не украли. Эх, если бы 100% людей пришли.. . Думаю, это были бы самые честные выборы в России. )
Остальные ответы
Lupator Знаток (269) 15 лет назад
Человек, если это именно Человек (с большой буквы) , а не человек (как животное) в первую очередь сыт пищей духовной.
Владимир Бутусов Просветленный (49002) 15 лет назад
Хотелось бы еще водочки, пива и чего-нибудь закусить.
Wize Мыслитель (6209) 15 лет назад
ну.. . кто чем) ) в основном конечно физическим потребностями (сон, пища, секс и т. п. ) а так много всего есть)
@}--,-'----- Гуру (2774) 15 лет назад
V nashe, da i v lyuboe drugoe vremya vse syty svoimi problemami vyshe kryshi!