Обувь Mascotte, Ваше мнение, отзывы?

Галина Лазарева Мыслитель (7206), закрыт 15 лет назад
Обувь не из дешевых, но очень красивая. Хотелось бы узнать, насколько цена соответствует качеству? Есть ли дисконт-центры этой марки (адреса)?
Заранее благодарю за ответы.
Дополнен 15 лет назад
Меня интересует Москва )))
Лучший ответ
Полина Попова Гуру (3510) 15 лет назад
То, что красивая - это точно. Всега в ногу со временем. На мой взгляд, цена не соответсвует качеству. То есть заграницей за эти деньги можно купить отличную, для них даже дорогую обувь!
При ближайшем рассмотрении видно, что материал - никакая не кожа часто, к тому же тонкий и плохо проклеенный!
В доказательство могу сказать, что у молодого человека пара мокасин развалилась после 1 недели носки (куплены со скидкой 40% за 3 тысячи р (плюс это было почти 2 года назад) . правда деньги вернули без проблем. Так же, как и всем другим 3-м покупателям, кто пришел сдавать с нами! =)
Остальные ответы
Дмитрий Сергеев Мыслитель (9968) 15 лет назад
Мужские зимние сапоги - две зимы... Но осторожно, под этой маркой выпускают и российские заводы, и китайские... надо спрашивать....
Лена Мыслитель (6498) 15 лет назад
моя мама закупает такую обувь, у нее 2 магазина в ростовской области, брака нет, возвратов тоже, но по 1 паре в представительстве не продают, в розницу накручивают от 100%
Галина ЛазареваМыслитель (7206) 15 лет назад
Хм... представляю сколько в Москве накручивают ((((
Инна Харитонова Ученик (102) 8 лет назад
Знаю, что сейчас есть на Орджоникидзе, в огромном таком дисконтнике. Только если там обувь брать, в ремонт уже бесплатно не сдашь, только если производственный брак можно обменять. По цене – как везде, сначала стоит большая, потом делают скидки, но опять же, не на все. Некоторые модели в раз разлетаются, пока будете скидку ждать, размера не останется. У меня был и Китай, и Россия, и Италия – все хорошо носилось, про Китай это чисто предрассудки, а так там фабрики хорошо все заточены, качество не хуже, чем в других. Материал классный, даже если не кожа – он очень хорош, не отличишь, и ноский. Так что свою цену обувь Mascotte стоит я считаю.
Арина Кобылина Ученик (102) 8 лет назад
С обувью Mascotte познакомилась как раз в аутлете, жаба душила 10 тыщ за пару отдавать, не зная, дотянет ли она до следующего сезона. Попробовала, тянет))) Носила сапоги 2 года зимние, балетки сезон отходила, второй тоже прослужат. Заказываю теперь онлайн, так удобнее и за скидками тоже удобнее следить, один минус – на распродаже моего 35го уже мало остается ((( Если деньги позволяют, берите, хорошая обувь, главное потом не смотреть, сколько через полгода будет эта пара стоить)))))
max Профи (625) 7 лет назад
Купил вчера макасины за 7400 рублей!!! При детальном рассмотрении дома обнаружил конкретный брак кожа отходит от подошвы даже ни разу не надел. Думаю если бы надел хватило бы на три дня носки максимум. Покупал в Мега-Дыбенко в СПБ. Качество отвратительное а цена ого го!!! Завтра везу сдавать чек сохранил слава богу.
Владимир Бунеев Ученик (168) 7 лет назад
Выбрал мужские ботинки (Арт. 10-520901-3118М) насыщенного синего цвета, как они выглядят на сайте... Разместил заказ. Перезвонили через 3 дня (!!) - "у нас распродажа, очень много заказов", доставим через 10 раб. дней (!!). Согласился. Привез курьер транспортной компании (не отвечает за соответствия, лишь за факт доставки груза - об этом никто не предупреждает!). Оплатил (привезли в офис), открыл дома - ботинки чем то похожи на изображение на сайте, только они просто черные с синими шнурками! Выглядят никак! Каблук не соответствует фотографии, профиль подошвы - не соответствует! На самих ботинках и на коробке (была битая, но аккуратно подзаклееная скотчем:)) - ни каких маркировок ни о стране производителе, ни о модели, вообще ничего! Резюме - "компания" "Mascotte" публикует на своем сайте фотографии качественной обуви, а "впаривает" китайские "no name"-аналоги! Просто жулики! Не советую связываться...
Марина Саратова Ученик (102) 7 лет назад
Дисконт-центр обуви Mascotte есть на Орджоникидзе. Брала там лично 1 пару ботинок с приличной скидкой, ношу ее два года. Вообще если попасть на распродажу, кои случаются очень часто, можно оторвать отличную пару за 4-5 тыс. По качеству меня все устраивает, а по дизайну и говорить нечего - обувь шикарная, и в пир и в мир.
Вероника Воротилина Ученик (102) 7 лет назад
По моему опыту Mascotte как многие сейчашние бренды делают красивую и качественную обувь, этим сильно отличаясь от сегмента эконом, и поэтому задирают цены выше крыши. То есть мы переплачиваем за дизайн и бренд. Если хотите найти что-то ноское и дешевое, можно и менее раскрученные фирмы глянуть. Но если вам важно именно красивую стильную обувку купить, придется быть готовым за это заплатить. Ну или да, ходить собирать по дисконт-центрам старые коллекции. Лично я так и делаю + отслеживаю распродажи обуви на mascotte.ru.
Юлия Хахалина Ученик (102) 7 лет назад
По качеству обувь Mascotte полностью соответствует цене. Третье лето носила босоножки - поменяла на них только набойки, все остальное целое. Знаю, что у них сейчас и Китай шьет, и Италия и даже Бразилия. Хз, как по качеству они различаются, но дизайн везде привлекательный. Такого большого ассортимента я ни у кого не видела за разумные деньги. + везде натур материалы - кожа, велюр, нубук.
Лолита Набокова Ученик (102) 7 лет назад
Покупаю обувь у Маскот уже давно - лет 5-7, если не больше. Раньше разброс производителей был не такой большой. Сейчас вижу, что в разных странах шьют. Не скажу, что качество изменилось - все такие же хорошенькие туфли и надежные сапоги, что зима, что осень. Дочке тоже стала покупать - она еще школьница, у нее обувь обычно только так летит, а в маскоттовских сапогах она уже одну зиму отходила, пока все ок. я бы на вашем месте приехала в магазин и пощупала руками или померила - в интернете сейчас много негативных отзывов, к сожалению, но они необъективны.
Алина Титова Ученик (102) 7 лет назад
Мне очень нравится их обувь, покупала в Mascotte и босоножки и сапоги на зиму, нигде не порвалось и не расклеялось. Но я ношу аккуратно, велюр и нубук всегда специальным спреем обрабатываю, это важно! Прям до первой носки хорошо надо запшикать (только не краской, а пропиткой!!!). Лично мне очень помогает сохранить обувь.
Артем Новиков Ученик (102) 7 лет назад
А у меня был случай один с заводски браком, очень обидно, т. к. модель очень понравилась, а больше размера не было ( но приняли без проблем, деньги вернули. Купил в маскот другую пару, внешне конечно не совсем то что было, но носились хорошо, в принципе потом уже привык и не жалел.
Ирина Глазкова Ученик (102) 7 лет назад
Я не первый год доверяю этому бренду, мне видимо везло, ни разу брак не попадался. Очень красивые в mascotte туфли, наверно самое крутое из каталога. Хотя у них еще много разных акссесуаров прикольных. В магазине их не всегда увидешь, а если по сайту полазить, то можно много чего найти, ремешки, шапки, очки, платочки. И не дорого кстати.
Анютка Знаток (366) 6 лет назад
обувь по качеству ужасная, хотя продали босоножки мне производство Италия ( по их словам),
обувь носила 4 часа, на каблуке сошла краска, эстетический вид потерян, пяткой за это же время стерлась надпись mascotte, сказали моя вина, деньги возвращать отказались, а я их носила всего то пару часов, а не то, что с 1 мая по 1 сентября, гарантии по факту на обувь нет, псевдогарантия есть . Потом только начиталась отзывов, в этот магазин больше ни шагу и другим не советую
Генеральный Директор Ученик (140) 5 лет назад
Купил ботинки. На белой синтетической подошве. Красивые были только пока новые. После недели носки, в сухое время года, подошва (боковая видимая часть) не отмывается, а только больше и больше загрязняется. Со временем получается, что ходишь в жутко грязных ботах, которые не отмыть! Как по пахоте после дождя прошёлся. Неужели нет материала, который можно отмывать? Написал на сайте вопрос про подошву. Хоть бы написали, что получили. Пофигу. А на днях начала отходить подошва. Эта грязная, не отмываемая подошва еще и отваливается. Ботинкам года нет!!!! Гарантия естественно кончилась. Советую не покупать. Обувь теряет вид очень быстро и почти также быстро разваливается. Для меня такой марки "Mascotte", больше не существует.
Светлана Ивановна Ученик (102) 1 год назад
На вкус и цвет, как говорят, фломастеры разные. Но вот лично моё мнение, что цены здесь за обувь ( да и не только ) оправдывают качество. Я уже третий год обуваюсь в основном только в маскот, ничего плохого сказать не могу. И удобно, и красиво, и пошито хорошо. Поэтому смело рекомендую