Какие профессии - самые редкие на земле?
Оказывается, немало таких профессий.
Например, вИталии есть такие редкие профессии, как гондольер, полицейский по проверке оливкового масла или переводчик с латыни в Ватикане.
Еще один важный и редкий специалист - СЛУШАТЕЛЬ СЫРА ПАРМЕЗАН.
Проверить качество известного во всем мире сыра Пармезан можно не только на вкус. Для того, чтобы убедиться, что сыр имеет правильную форму и состав, специалисты стучат по головке сыра серебряным молоточком и слушают отзвук, чтобы установить соответствует ли сыр стандарту. К услугам таких профессионалов прибегают сыроваренные фабрики.

И еще одна очень интересная профессия, которую в народе прозвали "гавкающий сыщик собак".
Такая работа есть в Швеции. И этот специалист не ищет потерянных питомцев, он отыскивает собак, которых содержат в тайне от властей, так как налог на домашнее животное в Швеции очень высокий и многие владельцы предпочитают заводить собак незаконно. А сыщик собак помогает взыскать налог и вернуть деньги в казну.
В Стокгольме есть женщина, которая работает в налоговой службе. Звать ее Эльфрида Карлсон, и она может имитировать лай 20 пород собак. Она ходит по домам и просто гавкает, на что животные, если они где-то запрятаны, сразу отзываются, выдавая своих хозяев с головой. И тогда Эльфриде остается просто выписать счет владельцам животного для уплаты налога...

Исследователь панд!))))))

понтифик он один представитель бога на земле
Поэт!)
мироносец.. тот который урегулирует конфликты с точки зррения интеллекта и компромисса..
нужно учредить на планете арбитраж с мировыми судьями из философов.. чтобы остужать горячие головы политиков..