Белая лилия погибает, как спасти?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как спасти лилию, пересадила лилию, одна хорошо стала расти, а вторая стала темнеть и вять, как можно спасти?
ДополненПо дате
Надо чеснок рядом положить, магия все порешает
нассы на неё
Здравствуйте! Жалко лилию! Чтобы спасти ее, осмотрите луковицу. Осторожно выкопайте увядающую лилию и осмотрите. Если она мягкая, с пятнами или плохо пахнет, возможно, она подгнила. Гнилые части нужно аккуратно удалить.
Если она луковичная (а она скорее всего именно такая) то необходимо выкопать луковицу и осмотреть, а дальше решать по состоянию. Есть еще вариант, что она сгорела на солнце, но скорее всего дело в луковице.
а
если туда случайно насрать?