Я очень фисташки люблю! А вы? А сколько их есть можно=))) Каллорий много в них?

Дерзкая Гуру (4121), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Juicy Fruit Искусственный Интеллект (103751) 15 лет назад
Фисташка содержит до 65% жирного масла, 23% белка, почти 9% сахарозы, витамины А и В1. Народная медицина считает, что фисташки помогают при гипертонии, туберкулезе, малокровии, болезнях печени и желудка. Они успокаивают бронхитный кашель и снижают тягу к алкоголю, а также оказывают общее укрепляющее воздействие на организм. В день рекомендуется съедать по 30–40 г орехов, можно с медом, но не более 100 г. Калорийность приблизительно 642 ккал. на 100 гр.
Остальные ответы
Юлия Кузянина Мастер (1925) 15 лет назад
В них очень! много калорий и к тому же для желудка тяжелая пища. А если с пивом - караул.
Вечно молодой Мудрец (14274) 15 лет назад
не больше 100 гр?)) ) да я обычно не меньше 500 ем!
~!BART!~ Профи (567) 15 лет назад
В орехах не много каллорий. главное еще не есть очистки (не те что твердые) а то можно доестся до апендикса, и кроме того там содержится много соли, а от соли суставы будут страдать.. . Так что, хорошего по немножку)))
Елена Искусственный Интеллект (289827) 15 лет назад
Калорий многовато, мне кажется, но я тоже люблю и как начну есть остановиться трудно бывает, увы...
Ольга Оспищева Мыслитель (6210) 15 лет назад
Фисташки и любые другие орехи очень калорийны, на каждой упаковке написано. Они полезны для сосудов, но, поскольку они соленые, не очень полезны для почек. От них трудно отказаться, когда начинаешь есть и ве же, лучше в меру, ну один пакетик.
Alla Makova Просветленный (27154) 15 лет назад
Мне нравятся фисташки, но они калорийные, поэтому ем не часто и не более маленькой упаковки. )))
Катюша Ученик (211) 15 лет назад
я тоже фисташки люблю и мне не важно сколько в них калорий