Более 30 лет люблю, не знаю - образ, тень, человека, его письма, но люблю. Мне, может, встретится с ним? Если да, что

Лида Скрипка Мастер (1347), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
это мне принесет, новые чувства или полнейшее разочарование?
Лучший ответ
Баловница СУДЬБЫ Мыслитель (5926) 15 лет назад
Не боитесь разушить "образ" - люди меняются, а тем более столько лет прошло.
Лучше жить со светлым образом в душе, чем с горечью разочарования.
Лида СкрипкаМастер (1347) 15 лет назад
Боюсь. Или вдребезги разбить мираж, видение, тень, мечту, или потерять голову окончательно. Предложение о встрече поступило прошлой осенью, откладываю.
А вы сама свободна?
Остальные ответы
Лера Мыслитель (5472) 15 лет назад
Я тоже не могу забыть свою первую любовь, часто думаю об этом человеке