Вы знакомитесь в метро?

*Tanita* Мыслитель (6477), закрыт 15 лет назад
посмотрела на него и влюбилась,а как познакомиться?...один взгляд и понимаешь...вот она...любовь?
Лучший ответ
Другой Искусственный Интеллект (362863) 15 лет назад
да))) везет тебе ))потому что ты знаешь что именно это любовь))))
Остальные ответы
pathfinder Искусственный Интеллект (153162) 15 лет назад
Не знаю как у женщин, но у мужчин это называется "у меня на нее встал... "
lifelover Знаток (380) 15 лет назад
не приходилось.. . хотя, может, просто не помню уже...
Марина Абрамян Гуру (3338) 15 лет назад
я познакомилась со своим любимым в метро)) все до мелочей помню)) бежал куда-то мимо, потом остановился и вернулся)) никогд не думала, что такое возможно)) 5-ый год пошел, а как будто вчера познакомились))
a p Гуру (3075) 15 лет назад
ищите свою симпатию на "встречи в метро" community.livejournal.com/vstre4i_v_metro/

Удачи! И взаимной любви!
Ежевика Мастер (2393) 15 лет назад
один раз познакомилась, вроде понравился, а оказалось что он младше меня на 4 года, я так не могу!!!
Lord Искусственный Интеллект (111938) 15 лет назад
Конечно! Только у нас метро нет.