Сколько длится пищевое отравление ?
Позавчера чем те отравился , постоянно хочу в туалет чувствую озноб , тошноту , сегодня чуть лучше чем вчера , какими методами лечить и как долго длится такое состояние
лечится довольно обычным методом , это питье и полисорб, плюс конечно очень важно соблюдать диету некоторое время
Примите однократно активированный уголь, из расчета 1 таблетка - на 10 кг. массы тела.
Если сразу промыть желудок и кишечник, то через пару часов полегчает. Таблетки активированного угля тоже
3-5 дней
смотря от чего