Дают ли робуксы когда покупаешь роблокс премиум
кароче я хочу купить роблокс премиум но не знаю дадут ли сразу же робуксы или нет

да дают робуксы и к этому скидку на них
Ты робуксы получаешь за оплату подписки, тебе считай их и не дают ты считай их каждый месяц покупаешь но чуть чуть подешевле
Когда покупаешь Roblox Premium, тебе сразу начисляют определённое количество Robux — оно зависит от выбранного тарифа. Обычно это происходит сразу после завершения покупки, так что можно не переживать, Robux придут моментально. Важно лишь убедиться, что платеж прошёл успешно, и всё должно быть в порядке. Так что, да, Robux даются сразу вместе с подпиской.
да, робуксы дают каждый месяц если ты купил роблокс премиум потому что там написано "1000 Robux each month" с перевода означает "1000 Робуксов каждый месяц".