для тех, кто смотрит "Страшно красиве"

СОЛНЦЕ Знаток (270), на голосовании 15 лет назад
не понимаю... они делают операции за счет клиники? или пациенты платят какие-то деньги? ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО ОНИ ТАМ ЗАНОВО РОЖДАЮТСЯ... ИМ ТАМ НЕ ТОЛЬКО ИМПЛАНТАНТЫ ВСТАВЛЯЮТ, НО И ВНЕШНЕ ВСЕ ПОДДЕЛЫВАЮТ .. ВАШЕ МНЕНИЕ О ПЕРЕДАЧЕ
Голосование за лучший ответ
Бегемотик Гуру (3807) 15 лет назад
передача хорошая... на самом деле.. это реклама клиник... конечно операции им делают бесплатно... за то что согласился показать себя на всю страну...
Кира Мыслитель (5134) 15 лет назад
Мне эта передача нравится .. добрая какая то, хоть и режут их там