Сервисы в интернете

Это я сижу на старом тостере, или ответы лагают как oбсeренuвшийcя сайт РосКомНад3ора?

Дамы и господа, этому честному анимешнику в последние времена стало казаться, что данный сайт не выдерживает возлагаемых надежд и непрерывно бьётся в предсмертной агонии?

Окажите услугу и поделитесь своим мнением по упомянутому выше вопросу, дабы спасти сей бренный мир от разрушения, а пользователя сайта - от метаний в раздумьях....

Ответы дудосят уже который день, это база

это все изза тебя

Второе

DDOS/DOS каждую сексекунду.

Они лагают переодично, ддосят