3 дня назад
от

Собака и её предположительная беременность

Добрый день, не так давно примерно в начале мая, моя собака(обученный лабрадор) просто сбежала и вернулась самостоятельно домой примерно через 40~50 минут и сейчас под конец мая она начала ссаться под себя и внешни начали расти соски, как будет лучше поступить, если щенки будут лишь обузой дома для меня (но не для матери и сестры), может ли собака заболеть от продолжающегося вырабатывания молока для вскармливания но не убытие его если я утоплю щенков?(это один из вариантов, но если есть вероятность депрессии, стресса и заболевания для собаки то я выберу вариант об их взращивании и воспитании) будет ли лучше взрастить и раздать их по переходу на корм?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Течка у неё была? Если нет, успокотесь и не паникуй Е, если была, везите у ветеринару и кастрируйте, пока пузо на нос не полезло

От тебя забеременела?

Надо следить за собакой

И? А вы что не знаете была у неё течка или нет?
Идёте к гинекологу, делаете УЗИ , или просто кастрируете щас. Хреново же обучена, что сбежала