Зачем вы стремитесь казаться тем...чем не являетесь?...

` Queen of Evil ` Искусственный Интеллект (237118), закрыт 56 минут назад
Неужели не хочется быть?...

Как всиХда... глубоко психологически...
Лучший ответ
Остальные ответы
Proximus Ctntavr Оракул (83786) 5 часов назад
Чтобы понять, суть происходящего!
сиумлякрь Мастер (1752) 5 часов назад
Любой , самый примитивный план лучше его отсутствия
Любой новый опыт лучше его отсутствия
Если кто-то знает , кем он является , значит он познал себя абсолютно , а такого не бывает
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (364313) 5 часов назад
Маресьев скрывал, что без ног, особенно пытался скрыть это от неоднократных медкомиссий. Может и остальные люди уважают эстетику. Был Маресьев без ног или не был, а "воевал делово".
влад потапов Просветленный (34234) 5 часов назад
если у некоторых понты убрать и ничего не останется
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (404216) 5 часов назад
Вообще не стремлюсь - я доя этого слишком ленива.
Либо меня принимают такой, какая я есть, либо лесом идут
яНЕя Оракул (67189) 4 часа назад
Замуж всем хочется , поэтому до свадьбы все женщины паиньки:)
` Queen of Evil `Искусственный Интеллект (237118) 4 часа назад
А, так вот почему меня не берут)
яНЕя Оракул (67189) ` Queen of Evil `, х реново себя ведёшь, нужно пройти курсы актёрского мастерства:))
ДаР*** Искусственный Интеллект (280250) 4 часа назад
Это относится к тем, кто болен излишним тщеславием.
Дмитрий Лазарев Мудрец (12297) 4 часа назад
Стремиться казаться — это как примерять чужую кожу, чтобы не мерзнуть в одиночестве.

Но ведь быть — значит снять маски и позволить себе быть уязвимым, без фильтров и пафоса.

Многие боятся быть настоящими, потому что это значит:
"открыться, рисковать, быть непонятым".

Но настоящая сила — в том, чтобы просто быть собой,
пусть даже иногда это пугает и сбивает с толку мир вокруг.

Не хочется казаться — хочется быть.
Только путь к этому часто — через борьбу с собственными страхами и привычками.
Выгнали Из Ада Мудрец (16607) 4 часа назад
ну я немного смишной, поэтому приходиться притворяца сирьозным)))))))
N U Гуру (3360) 4 часа назад
Затем, что ты и пооткусыла.
mda hes Искусственный Интеллект (123734) 4 часа назад
Шоб дабица сваево и не потерять
Lunny Juice Оракул (93066) 4 часа назад
Казаться не стремлюсь ...
ℰℬ℘ℰŭЌᎯ✶✡ Высший разум (1012105) 3 часа назад
Глубоко психологически, говорю КАК ЕСТЬ)))....без прекрас❗️
.....
А всем кому нравлюсь......низкий покЛОн))!
Дорогие друзья, спасибо вам за теплоту и радость, улыбку, отличное настроение. Ваша компания самая ценная для меня, очень ценю и дорожу, вы лучшие!❤️❤️❤️
Пардонмадам Искусственный Интеллект (313055) 3 часа назад
Чем? Кем. Я стараюсь в реале не отличаться от тех с кем контактирую. Подстраиваюсь как могу. Но у меня нет стремления быть похожим ни на кого.
- Ученик (219) 3 часа назад
Уже нет не стремлюсь.Раньше пыталась быть кем то из страха.
Елена Соловей Мастер (1445) 3 часа назад
Желание произвести впечатление на окружающих, получить признание и одобрение. Человек подстраивается под то, что, по его мнению, будет вызывать положительные эмоции у других людей.