Пожалуйста, помогите найти книгу по описанию, я ее ищу уже год!!!

обложка: парень лежит в множестве розовых плюшевых медведей, вроде бы порванных. сюжет: у парня в жизни стали умирать разные важные ему люди, а каждый день под дверью ему оставляли порванного плюшевого медведя и записку(?). 16+, относится к подростковой литературе.
как то увидела эту книгу на вб, с того момента ищу и не могу найти, помогите, пожалуйста!!!

попкорн букс
дилемма выжившего

Инцел который трахает игрушки
2020 год выпуска
*не благодарите