У кошки сгнил сосок

Алиса Αфанасьева Ученик (128), открыт 8 часов назад
Доброго дня! Сразу скажу, что к ветеринару записались, но очень интересно послушать мнения.
У кошки на месте одного из сосков нашла вот такую вещь. Испугалась, что это клещ, вытащила, кошке было всё равно, лежала и лежала. С ужасом обнаружила, что это на месте одного из сосков
Начала осматривать, остальные 4 выглядят нормально, а на месте других 3 что-то вроде сухих угрей или чёрных точек, уже не таких масштабных как на фото. Покраснений и припухлости нет, трогать не стала.
Кошке 9 лет, стерилизована, рожала 1 раз.
В интернете ничего толкового не нашла, ветеринар тоже по моему объяснению не особо поняла, что происходит, осмотр только через 2 дня.
17 ответов
Алиса Леонова Гуру (2659) 8 часов назад
захавай
Алиса ΑфанасьеваУченик (128) 8 часов назад
Иди перед одноклассниками так шути, приколистка недоделанная
Юра ГарапшинУченик (101) 7 часов назад
Иди к одноклассниками так шути не до прикосистка?
senter1 മեօչ Ученик (190) Юра Гарапшин, ты глупый подлиза
senter1 മեօչУченик (190) 7 часов назад
ЭТО ЛИЧИНКА КСЕНОМОРФА, ЕЁ НУЖНО СТЕРИЛИЗОВАТЬ, ОКРАСИТЬ КУРКУМОЙ И ПОДЛОЖИТЬ МУЖУ В ПЛОВ! ТАК ОН ВАС НИКОГДА НЕ БРОСИТ, ЭТО МНЕ РОДНАЯ БАБКА ЧАРОДЕЙ ОРАКУЛ МАГ ПРИВОРОТНАЯ ЦЕЛИТЕЛЬ ПО СЕКРЕТУ СКАЗАЛА
senter1 മեօչУченик (190) 7 часов назад
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Высший разум (345055) 8 часов назад
Какой ужас. Тут не подскажут тем более, раз ветеринар пожал руками, ждать 2 дня только
Skip Мудрец (11949) 8 часов назад
если отвалился сосок, значит может отвалиться и пиcька, вот теперь мне уже не смешно!
Астральный маг пророк медиумМастер (1095) 8 часов назад
Это кошка, а не кот
Skip Мудрец (11949) Астральный маг пророк медиум, я имел в виду себя
Skip Мудрец (11949) Астральный маг пророк медиум, "писька отвалится" уже звучит не так смешно
Астральный маг пророк медиум Мастер (1095) 8 часов назад
Помочь не могу, но здоровья вашему питомцу пожелаю!
QWERT Ученик (158) 8 часов назад
Застрели или отрави его
Юра ГарапшинУченик (101) 7 часов назад
У тебя крыша поехала
senter1 മեօչ Ученик (190) Юра Гарапшин, ЭТО ЛИЧИНКА КСЕНОМОРФА, ЕЁ НУЖНО СТЕРИЛИЗОВАТЬ, ОКРАСИТЬ КУРКУМОЙ И ПОДЛОЖИТЬ МУЖУ В ПЛОВ! ТАК ОН ВАС НИКОГДА НЕ БРОСИТ, ЭТО МНЕ РОДНАЯ БАБКА ЧАРОДЕЙ ОРАКУЛ МАГ ПРИВОРОТНАЯ ЦЕЛИТЕЛЬ ПО СЕКРЕТУ СКАЗАЛА
Дрочеслав Гойдович Гуру (3146) 7 часов назад
Облизни
Юра ГарапшинУченик (101) 7 часов назад
Это противно
Валера Скибеде Толчок Мастер (1410) 7 часов назад
Это просто сосок так вырос, что входит вовнутрь кошки, ну и там этой грязи всякой насобиралось и оно потом вывалилось. У меня с кошкой такое же было, сосок как-то внутри находился, я его вывернул обратно и он на месте был
senter1 മեօչУченик (190) 7 часов назад
Булкоед Бриллиантовый Знаток (429) 7 часов назад
?Не трогай ничего жди что врач скажет.
senter1 മեօչУченик (190) 7 часов назад
ghoul Профи (642) 7 часов назад
второй писюн
senter1 മեօչУченик (190) 7 часов назад
ghoul Профи (642) senter1 മեօչ, тв сделал мой день
Nikol Svir Ученик (82) 7 часов назад
?????? Пуся, поправляйся, моя девочка сладкая ?
senter1 മեօչУченик (190) 7 часов назад
Ольга Рамшина Оракул (64372) 7 часов назад
Разберешься
senter1 മեօչУченик (190) 7 часов назад
Логитет Мастер (2407) 7 часов назад
Стареет уже кошка.а может вообще её кот зомби укусил и теперь кошка потихоньку превращается в зомби.
senter1 മեօչУченик (190) 7 часов назад
смурфеус Мудрец (17960) 7 часов назад
мазь приложи на пластырь и забей, подготовь ямку пока земля мягкая
senter1 മեօչ Ученик (190) 7 часов назад
Jj Jj Профи (816) 6 часов назад
Захавай я каждый день ем
женя бухлицкая Ученик (105) 4 часа назад
Найдите другого ветеринара.