Можно ли поступить в военное училище без его но со среднем специальном? И удостоверение ветерана
Есть огромное желание поступить в вышее военно морское училище.ЕГЭ не сдавал, есть средне специальное образование. Служил в ВМФ, есть в связи с эти и Удостоверение ветерана боевых действий.
Есть ли шансы поступить?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Если не сдавали ЕГЭ, значит будете сдавать экзамены в самом училище. Откройте сайт училища и прочитайте правила приема.
Для получения подробной информации о конкретных льготах и условиях поступления рекомендую обратиться в приёмную комиссию военного института.
А толку? Первая сессия это 8-10 экзаменов, среди которых физика, высшая математика и тд. Думаете за пол года успеете и школу повторить и новый материала усвоить? Если да, тогда почему ЕГЭ пугают.
Сво