Fortnite рейтинг почему?

Олег Знаток (437), открыт 3 часа назад
Почему в рейтинг играют так мало людей. Грубо говоря, в нулевую высоту 90к, а в рейтинг 3.8. Это если бы в доте ни кто в рейтинг не играл
3 ответа
rik51 Профи (740) 3 часа назад
потому что нулевая высота веселее гребанных строек, в нулевой высоте ты играешь в шутер а не в симулятор архитектора
ОлегЗнаток (437) 3 часа назад
Ты о чем??? Я спрашиваю про рейтинг нулевая высота и нулевая высота без рейтинга
Old Angel Мыслитель (6290) 3 часа назад
а целевой аудитории форточки интересен рейтинг?
в апексе люди охотно гоняют рейтинг, средний возраст игроков где-то 20 лет
ОлегЗнаток (437) 3 часа назад
Не, ну я и спрашиваю почему не интересен? Типа продвигается, ранги апаешь, в чем причина не любви к рейтингу?