Бьютилэнд

Наблюдали ли вы ,что зачастую окрашивание волос в светлый старит,а темный наоборот молодит?

Конечно существует такой стереотип, что типа блонд омолаживает, но чаще замечала ,наоборот. Недавно покрасила волосы в тёмный, теперь на работе все клиенты думают ,что я вчерашняя студентка)) хотя уже почти 10 лет как ни студентка.. черты лица стали намного тоньше казаться ,как у девочки

Заметила, что в блонд красятся старые женщины,которые хотят выглядеть моложе))
Но по моим наблюдениям, как правило, блонд в 45+ простит, порой вульгаризирует... За ним сложно ухаживать, он не прощает небрежности.

Да, етсь такое.

Могу сказать, что да.

нет, не наблюдали