ПОМОГИТЕ С ТЕЛЕФОНОМ, СРОЧНООО!

Вообще появилась проблема. Расскажу все полностью. Была занята память почти впритык. Ну я и решила удалить тг, который весил более 50гб. И осталось памяти у меня +-200 гб. Но вот сегодня решила зайти посмотреть память, а у меня снова занята память почти полностью. Я решила посмотреть что за бред. Снова удалила тг, но это не помогло. Я зашла в приложения и вижу, что у меня занято 103 гб приложениями,хотя там столько нет(я даже по калькулятору посчитала все). Короче, вопрос, что мне с этим делать? Помогите.Я не знаю, как почистить память на телефоне, если происходит такое. Я уже хз, что у меня делается с телефоном. Заранее спасибо 💋
Хард ресет через рекавери решит проблему.
Попробуй почистить кэш приложений.
Нафига ты приложения удаляешь?
Чисти у них кэш и всё.
видео с фотками удали и будет 200 свободно
зачем тг то сносить? зайди в настройки телеги в данные и очисти кэш, заодно настрой чтобы файлы не хранились на устройстве бесконечно