По моему, вывести из иллюзий этих скотов уже невозможно?
Тупой хуторской финн Стубб во время телефонного разговора с Трампом убеждал того, что Россия слабая, несостоятельная и надо просто ввести ещё санкций и немного подождать. А потом просто её добить.
Если Стубб будет сидеть в Гельсингфорском СИЗО, он всё равно будет рассказывать о том, что Россия слабая и вот вот рухнет.
Это правда: путинская Россия это "петух с отбитой головой" - говорят, если петуху или курице отрезать голову, он может еще несколько секунд бежать. Путинская Россия в таком же состоянии сейчас: формально еще теплится, но конец уже виден. Гиперинфляция, обнищание, толпы попрошаек на улицах, полный развал гуманитарной науке, да и на военных предприятиях массовые сокращения.
Из тебя же не смогли вывести. А наша российская медицина намного мощнее финской.
Таки да - им не светит.
Вот, займись самолечением. Специально для таких как ты писано.

ну они реально в это верят
пусть громят, молодцы, я им пирожков бы напекла.
пусть гнусит, на международной арене это величина отрицательная