А Вы слушали внимательно композицию Анатолия Зубкова "Под снегом любовь была"? Из песни, которую пела Лина?
Там фортепиано, бас-гитара, ударные, и минимум синтнзаторной музыки. И если не просто слушать, а ещё воображать, , то там ещё и длинный запев перед перед первой строчкой "Под снегом земля была" То наличие длинного запева наводит на мысль о существовании других версий на других языках. Возможно, есть хотя-бы одна версия. Всё-таки это особый стиль.
Это вопрос к специалистам в области музыки
Я слушал, только немного