3 дня назад
от

Помогите с названием фильма

Советский или российский фильм 90х, где подростки собираются в каком-то доме и хотят сбежать на подвесной корзине, но подъемный вес ограничен и они должны избавиться от лишних предметов и одежды, у одного из них вроде был пистолет и в конце мальчик для облегчения веса помочился, не помню подробностей, видел в начале 90х по телевизору. Что это за фильм?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Спальный Вагон 1989 года

Сволочи