Когда запускаю Майнкрафт в Legacy без форджа всё норм а когда с ним вылетает

Артур Геворгян Ученик (123), открыт 9 часов назад
Когда запускаю Майнкрафт 1.20.1 в Legacy без форджа всё норм а когда с ним вылетает с ошибкой "Обновите драйвера AMD". Но что самое странное у меня не AMD.
Дополнен 9 часов назад
Мод BBS ещё стоит
2 ответа
Абэмэ Абдул Ученик (105) 9 часов назад
логи дай посмотреть
Абэмэ АбдулУченик (105) 9 часов назад
у тя в настройках боиса нужно отключить виртуальный экран или че то такое
Абэмэ АбдулУченик (105) 9 часов назад
такое нужно включать для блюстакса
Артур Геворгян Ученик (123) я пытался уже раньше и не только это включать но не работает и причем тут блюстакс?
Артур ГеворгянУченик (123) 9 часов назад
точнее постоянная перезагрузка с изменением биоса