Если в году одна тройка, я смогу получить серебрянную медаль?

Начиная с 4 класса у меня в году были только одни четвёрки и пятёрки, но в этом году у меня появилась учительница математики которая меня валит. Мне не смогли помочь ни директор, ни классная. Она мне поставила тройку в году. Если у меня в году выходит только одна это тройка, то я смогу получить серебряную медаль?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Нет. Троечникам медали не дают

нет, только медную

Нет . Вот если 4 и за полугодие...

нет