Не могу найти игру
Помогите найти игру,играл в детстве ,там были разные персонажи ,и когда мы открываем персонажа который был вроде с луком ,производится катсцена где ему на голову с корабля подобного ракете падает камень на голову,и есть еще персонаж со сковородкой,который треснул по башке и камень отлетел,еще при выборе персонажа был такой круг когда выбераешь и все персонажи были перед тобой в кругу
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы