Айфон 13 про перезагружается сам по себе

телефон работает пару минут, начинает зависать, после чего следует розовый экран на пару секунд и перезагрузка. Если в телефоне не сидеть, то просто перезагружается через время сам по себе без розового экрана. При подключении зарядного устройства пишет что в разъеме вода , хотя она там никаким образом оказаться не могла(до начала бесконечных перезагрузок заряжала и все было норм). Не знаете в чем может быть дело? до этого вроде не роняла его, не купала, просто сидела смотрела видосики и вдруг началось это. пыталась обновить, но из-за перезагрузки постоянной просто не получается

Выкинь назуй

айфон параша в урну его!!!

ему нет смысла врать.
влага может образоваться внутри как конденсат от разных погодных условий.

Купил сифон мучайся