Знакомства в Италии
Где найти девушку в Италии, Неаполь?Украинку или русскую. На сайте знакомств одни мошенники сидят или роботы для поднятия рейтинга знакомств и подключения платных услуг
Скорее всего надо использовать универсальный метод поиска: Регишься на тамошних сайтах по работе как работодатель и просматриваешь нужных соискательниц, где в анкетах указано всё самое нужное
Зайди в бордель, она как раз окажется украинкой с вероятностью 99%
Мужчине - нереально. У меня все знакомые за 60 уехали кто в Германию то в Италию без знания языка к пихарям. Они всё им оплатили. Мужчине о таком только мечтать. Ты лишь мусор в этом фем обществе
Можно через интернет.
в сказке. Они ищут местных, а не себе подобных.