5 дней назад
от

Почему стариков близким к 80 так сложно научить пользоваться телефоном, телевизором и т.п., где нужна логика?

я написал вместе с дедом борей целый учебник по телевизороведению и походу не спасет деда борю ведь ему 2 месяца до 80 лет, а родня с ним не живет молодая, обращается ко мне почти каждый день. (ему там и впн для ютуба не включить и окко не работает если впн всё таки включит) с бабушкой в прошлом, при ее жизни, написали большую телефонологию на много листов и не помогло так и не смогла сама пользоваться телефоном NOKIA кнопочным. телефонологию ещё кристина её соседка писала долго, я попытался усовершенствовать и обломайзинг!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Моя мама до 90 лет великолепно соображала лучше меня
Зря глупости несете, зря

Потому что их мозг уже не в том времени. Им проще дожить обычно жизнь. А вот в наше время и карты банковские появились.

Низкий интелект потому что не смотрел и не соблюдал рекомендации Елены малышевой

Поколение такое

Мозг уже не адаптируется к новому после 40