Помогите найти мультфильмы по их описанию (Оно может быть не точным, ведь я смотрел лет 10 назад)
Первый:
2D мультсериал на Nickelodeon, 2013-2014, короткие серии.
Мальчик и девочка (брат и сестра) живут в доме (вроде бы в поле) и у них есть родители. Около дома находится их огород, в мультсериале задействовано только лишь пространство перед домом, мы больше ничего не видим кроме как дома, огорода и заднего фона. В одной из серий брат и сестра пошли собирать тыквы, но запутались в сорняках
Второй:
Мультсериал примерно 2013-2014 г. (неизвестно с какого канала, возможно, с канала «Nickelodeon») про девочку-принцессу в платье, которая попадает в разные приключения, возможно, магическим способом, и помогает персонажам. Стиль 2D, немного шершавая или кривая рисовка.
В одной из серий принц или рыцарь поцеловал принцессу в нос, на что она произнесла что-то вроде «Меня ещё никто не целовал в носик».
Зеленый слоник
лимонные девочки
стелла и сэм
нелла принцесса рыцарь не подходит?
Скуби ду
Академия ведьмочек